CHALLENGE BENJAMIN(E)S           2020
Affiche Challenge Benjamin 2020.jpg
PANIER D'OR 2020
Affiche_PANIER-DOR_comites.pdf

PANIER D'OR

Finale Dep. Challenge Benjamin 2020.jpg
IMG_1752.JPG
IMG_1753.JPG
FINALE DEPARTEMENTALE     FRONTIGNAN 29/02/20

RESULTATS CHALLENGE BENJAMINS

CLASSEMENTNOMPRENOMEPREUVE FOURNIEREPREUVE GRUDAEPREUVE BATUMEPREUVE JOHANNESTOTAL
1BEZOMBESNOLAN82111949
2MUNT BURONMAXENCE912101243
3GRANDOLSEAN181111242
4PALADELALEXANDRE127101241
5JAMIENZO41591240
6WINTERFABIEN613101039
7WAGNERISMAEL13881039
8ROUXNATHAN510101439
9MARRONAXEL113121238
10VIRGOSRAPHAEL9137837
11BESSETLEO411101035
12PALOTISAAC6138835
13CHARLES NICOLAS CEDOLUCAS7791235
14ESTEBEALEXANDRE67121035
15FARAHRAYAN7148635
16WALLAYOUNES11661033
17BELENARTHUR799833
18SALAZARJEREMY84101032
19FORNERCORENTIN10361231
20ITOUMBOUARMEL62111029
21LIMAANTONY7511629
22THIRIOTBAPTISTE239923
23KANGSIMON356620
24LAPORTKLARENSS335819
25HUMBERTLENNY385218
26ZAMARAOIHLAN254415
27VAN CLEEMPUTSOREN217414

RESULTATS CHALLENGE BENJAMINES

CLASSEMENTNOMPRENOMEPREUVE FOURNIEREPREUVE GRUDAEPREUVE BATUMEPREUVE JOHANNESTOTAL
1ODINOLIVIA69111036
2DZANANOVICSARA9681235
3VERLAGUETLAURYNN8681032
4SERRETMARILYNE9118432
5MANTE-FAYENELOISE7491232
6MONTOYA MATZERJADE2681430
7MACIASSTELLA4581229
8SAILLARDALINE5471228
9BAKICELIA878427
10BOULLISCLARA1581024
11BELHENILISMAELYS493420
12BARTUZELMAHAUT2105219
13VERDEILMAHAUT457016
14AMARA OUALIVICTORIA036312
15ROUXVALENTINE362011
16DUBERRYANNA05027

RESULTATS PANIER D OR U11M

CLASSEMENTNOM ET PRENOMBONUS DE TEMPSRESULTATS TIR CROCHETRESULTATS DOUBLE PASRESULTATS STOP TIRRESULTATS TIR DE LOINRESULTATS LANCER FRANCTOTAL
1PERRET ARTHUR18866433
2EHRET MIJOULE JULES16669432
3TOM WAGNER26846632
4JULES WAGNER28486432
5LOPEZ SACHA16882429
6NOGUES-MANFROI NATHAN26847229
7TRAMUTOLO JONATHAN16626627
8WINTER AXEL14664627
9MEYNAUD GASPARD18863026
10BANTSIMBA EVAN06481625
11LAMOTTE ROMEO18446225
12CHALME HUGO04269223
13LIROY KAIS06645223
14ISANOVE SOAN02824622
15MUNOZ GABIN24249021
16TEYSSIER AXEL06447021
17MORENO DARIO02643419
18NOYER PIERRE04264218
19CAVADORE VALERIAN06062418
20PETIT JORYS06243217
21BODIGER MAXIME04247017
22MALEJACQ RIWAL04447015
23ALBANESE HUGO00240410
24MOLIERES QUENTIN0222309
25SIMONNET ARTHUR0026008

RESULTATS PANIER D OR U11F

CLASSEMENTNOM ET PRENOMBONUS DE TEMPSRESULTATS TIR CROCHETRESULTATS DOUBLE PASRESULTATS STOP TIRRESULTATS TIR DE LOINRESULTATS LANCER FRANCTOTAL
1QUER AMALYS246107433
2WOLFER LOUISE16866633
3FAKEERA EVA144107228
4BENKHALED SARAH16649228
5ESTEBE JEANNE06649025
6EL FAROUJ ZINEB02863423
7ORTEGA AGATHE12664221
8EL ABIDI MELISSA04466020
9CHEVRY LEA16442219 ( meilleur temps )
10LAUTIER LAURIN LUCIA02481419 ( second meilleur temps )
11DALGA LEA02623619 ( troisieme meilleur temps )
12AIT ALLA WIAM04442418
13CABALLE SASHA04820216
14MANTE-FAYEN ZOE16600215
15ARDIN ANGELIQUE02841015
16TCHASSEM MARIE06421013
17DIALLO INES0002002
création de site internet avec : www.quomodo.com